category

Это два ансамбля знакомых стилей для Кейт в Бирмингеме

Счастливый день благодарения тем, кто видел это утро в четверг!

Кейт вернул знакомые произведения для двух разных ансамблей, когда она присоединилась к принцу Уильяму в Бирмингеме сегодня днем.

Пара началась свой день с остановкой на объекте производства Jaguar / Land Rover Solihull.

Вы можете увидеть из некоторых фотографий, которые было свежем.

Роялы услышали презентацию только недавно обновленного завода.

Более 10000 человек работают на том, что сейчас является современным средством производства искусства.

Кейт встретил студентов из главного учреждения TopCliffe, который выиграл конкурс для своих дизайнерских автомобилей и дизайна грузовиков. Почта Бирмингема объясняет они «… сделали небольшую электрическую батарею автомобиль. Трудность – это попытка представить детей на солнечную энергию, транспортные средства, машиностроение, а также дизайн ».

Герцог, а также герцогиня также принял тест-драйвы в земле Роверс на заказ для британского красного креста.

Больше от Телеграфа Белфаста:

Королевская пара оба кратко отстаивала от остановки в точно такой же заверенно сложной территории на полпути вверх по рок-ползу, так как они руководствовались вокруг опыта Land Rover в Солихулле, West Midlands.

Как и удовлетворительные десятки рабочих сборочных работников на соседнем участке Jaguar Land Rover Production, William, а также Кейт, болтали с волонтуреми для горных спасений, которые используют автомобили, сделанные на заводе.

Вы можете просто увидеть Кейт за рулем на этой картинке.

Герцог, а также герцогиня, когда они покидали Ягуар Лейнд Ровера.

Пара переехала в свой следующий визит в Villa Park, Дом Футбольного клуба Aston Villa. Саймон Перри от людей разместил это короткое видео, прибывающее.

Принц Уильям – преданный фанат; Больше от Бирмингемской почты.

Герцог из Кембриджа отлично вентилятор Villa Aston, а также родился через несколько дней после того, как клуб выиграл Кубок Европы.

Принц Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации, ранее заявил, что он решил поддержать Aston Villa, так как это клуб с отличной историей, а также, как он хотел отличаться от всех своих друзей.

Следующая остановка была в Whistles Acme, крупнейшим в мире производителем свистков.

Из Бирмингема Почта: «Основана в 1870 году, семейный бизнес развился, а также запатентованный более 40 дизайнов свистков в течение своей 147-летней истории, а также экспортирует в настоящее время в 119 стран по всему миру». ACME создал очень первые органы власти, а также дизайн под названием The The Acme Tumnerer.

Больше от истории людей Саймона Перри:

Принц Уильям и Кейт Миддлтон были предоставлены латунные свистки, чтобы взять дом из своей поездки в свисток в среду – побуждая Уильяму сказать: «Не показывать это, чтобы Джордж – мы никогда не получим ни одного типа мира!»

Похоже, что свист работает отлично!

И из истории Ричарда Палмера в Экспренке:

Во время тура герцога, а также герцогиня, у которых есть кокер-спаниель под названием Лупо, были показаны свистки собак, которые не могут быть услышаны людьми. Очевидно, знает на тему, Кейт сказал: «Есть разные поля для разных собак, не там?»

Главный исполнительный директор Саймон Топман, который управляет бизнесом с другой половиной Дебби, рассказал Уильяму: «Да, ваша бабушка будет использоваться что-то, что отлично для ее лабрадоров, а также для вашего спаниеля».

Уильям, 35, кто знает его свистки или был проверен до визита, сказал ему: «Нет, мы используем 212».

Теперь мы посмотрим на то, что Кейт носил на сегодняшние обязательства.

Она была в Вашингтоне из моды козла. Кусок был очень носил при посещении Нью-Йорка в декабре 2014 года. Как мы его описали, то одевание «- это качественный стиль с ретро, ​​1960-х годов. Он изготовлен из тяжелых шерстяных крепов, с контрастными вкладками на манжете, а также на спине с декоративными кнопками. «Посмотрите на Кейт сегодня, а также в 2014 году.

Бизнес будет пополнять Вашингтон; Они принимают имен / электронные письма для тех, кто заинтересован в том, чтобы быть в списке ожидания. (Электронная почта customerCare@goatfashion.com, если интересно.)

Герцогиня носила новую пару ботинок, Hi-Ride от Рассела, а также Бромли.

Сапоги изготавливаются из черной замши в ботинке для верховой езды с каблуком блока (325 фунтов стерлингов, около 440 долларов на сегодняшние обменные курсы). Похоже, Кейт делает переход к снижению каблуков, по крайней мере, на случайных обязательствах. Скажи вам, чтобы Кейт Миддлтон стиль посетитель Дженни, который быстро удобен сапоги.

Она носила свою муфту кошелька Bayswater от шелковицы. (Изображения продукта показывают кусок в черной коже; Кейт замша.)

Мы также увидели сережки Kiki McDonough Lauren снова.

Для большинства oдневной волосы Кейт был вниз.

Герцогиня изменилась на более повседневные части для события Core Coach Wendonnoon.

Из истории вечернего стандарта:

После разговора с работодателями, а также спортивными группами, пара встречала молодых людей из принца Альберта Младенца, а также младшего учреждения, принимающего участие в обучении на месте.

Уильям, который является президентом Футбольной ассоциации, а также засмеялся: «Это будет увлекательно, чтобы увидеть, слушает ли она любым типом моих разговоров о футболе», что привело к шутку Кейт: «Я знал, что должен иметь. ”

Пара выглядела чрезвычайно расслабленной.

Они провели время с учениками Coach Core, работающих со школьниками.

Многие будут иметь в виду идеальный момент «мини-одеяльник». Часть остается предлагается на идеальном моменте (400 долларов США / £ 315).

Герцогиня носила ее новую баланс / потные тренажеры Бетти, очень впервые замечалось на пребывании Лондонского марафона в феврале.

Это почти тот же самый ансамбль, который носил в феврале.

ID Whiz Guilia отметил в Твиттере, что Кейт носит другую водолазку, чем тот, который видел в феврале. Она отметила, что шея на сегодняшней вершине немного короче, а также вязать выглядит толще.

Герцогиня вытащила волосы назад для части участия CORDE CORE.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Также сегодня некоторые из чрезвычайно лучших сделок Черной пятницы уже предлагаются.

В Sebago возьмите 40% скидка на полноценные цены, а также дополнительные 20% скидка продажи товаров с Promo Code Bendgiving. Это делает Kate’s Bala Style 57 долларов. В Shopbop насос LK Bennett Fern находится в продаже за 227,50 долл. США; Используйте промо-код MORE17, чтобы довести стоимость до 187 долларов.

Также в Shopbop, Blazer Kate’s Smythe One Blazer составляет 30% с промо-кодом MORE17, приносящую стоимость около 420 долларов. Это относится к обеим версии Navy Kate, которая очень сначала носила в 2011 году, наряду с экологичным цветом армии, первоначально видела в Канаде.

Серьги сирены Кейт в экологически чистых Onyx находятся на 30% скидка на 30%, приносящие затраты от 135 до 94,50 фунтов стерлингов (около 125 долларов) в Монике Винадере. Существует множество других ювелирных изделий скидки на 30% как часть продажи Черной пятницы, однако не серьги кластеров Riva или kate kate не носили. Скажите спасибо вам в Стефани на странице FB WKW для наконечника!

Сайт нами ЛК Беннетта продвигает 30% скидка на то, что заказы на общую сумму более 250 долларов с промо-кодом Happy30; На сайте Великобритании существует значительный выбор (150+ предметов) товаров, который составляет 30%.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++`

Пара быстрых точек пули:

Кейт продолжает свою работу по перинатальному психическому здоровью. Это из вчерашнего суда круговой: «Герцогиня Кембриджа в этом днем ​​получила профессор Кармин Парианте (профессор биологической психиатрии, Kings College London), а также доктор Гертруда Сеневиратна (перинатальный психиатр, королей колледжа Лондона)». Скажи вам, чтобы CEPE SMITH для публикации информации о встрече.

Ранее на этой неделе я не платил интереса, а также одобрил комментарий о расходах на гардероб Кейт. Что (понятно) вызвало другие комментарии о том, что потрачено на гардероб, который принес комментарии о монархии, что привело к комментариям к политике и … Ну, вы можете предположить, где это происходит. Это тема, которую мы не покрываем. Мои извинения за то, что не быть более бдительным, а также допускающим любым типом комментариев по этому вопросу.

Недавно обсуждалось о тонусе комментариев в целом, некоторые выраженные беспокойства о герцогине было более «снаряд». Как многие указали, это сайт, где мы сосредоточены на одежде, аксессуарах, а также в других элементах стиля герцогини; Этот предмет собирается своевременно комментарии к вещам, которые носит Кейт, которые не всегда бесплатны. Быть неблагоприятным в отношении аксессуаров или продукта одежды, а также 99,9% комментариев просто в порядке. Однако в сарказме было заметное повышение к другим читателям, а также гиперболой в разговоре о герцогине. Это отличное время для напоминания о том, что мы требовались к уважением друг к другу, а также Кейт. Комментарии, рассказывая еще один посетитель, их комментарий – «просто смешно», или что Кейт выглядит как мешок, леди, «не будет одобрена. Это традиционный “, когда сомневаюсь, оставьте это”. Это также подходящее время для меня, чтобы указать «спасибо» для всех вас, кто делает такую ​​звездную задачу при комментировании; Я научился * много * от всего вашего понимания.

Мы увидимся в пятницу для производительности Royal Range и наш комплексный список продаж, связанных с Кейт, а также сбережения. До этого, счастливого благодарения, с огромным благодаря всем вам заработать такое восторг!

Связывание:

Узнайте больше о Coach Core на веб-сайте Организации здесь; Корм в Твиттере благотворительности здесь

КанунИстория Ryday Mail от Unity Blott здесь; Вечером общего куска здесь; Защита повседневной зеркала здесь; Статья бирмингемской почты здесь; Richard Palmer’s Deading Story здесь здесь

Здравствуйте, статья Канады здесь; Фотогалерея попсогара здесь; Только в галерее Джареда здесь; История людей здесь; Слайд-шоу Fug Girls, а также Royal Collowup можно увидеть здесь

567save.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *