Uncategorized

3 Easy Tips, чтобы выглядеть великолепно в шортах

Nubia Mejia

Ношение шорты могут быть непростой задачей. Хотя любой модельный тощий может бросить на пару джинсовой короткой без второй мысли, остальные нас простые смертные могут быть неуверены о том, что так много плоти. Не беспокоиться! Помимо простых копировальных наконечников, которые могут улучшить ваши шорты эго. Несколько основных советов есть …

Носите милую пару каблуков или клиньев: серьезно они даже не должны быть убийцами каблуками. Простой 3-дюймовый каблук сделает работу. Это создает иллюзию более длинных ног, которые не хотят более длинные ноги? Я знаю, что не против. Каблуки также дают вам повышение высоты в целом.

Получите твоему тройку (время TAN): не каждый – огромный поклонник загара, но даже если вы просто поцеловали солнце, он обеспечивает хорошее свечение для ваших ног. Вы можете пойти на натуральный загар или любые бутилированные загарные спрей / увлажняющие.

Найдите время, пытаясь на ваших джинсовых шортах: это важный наконечник. У всех нас есть разные формы тела, и вы должны знать, что вырезать, чтобы ваши потребности. Другое время, занимающееся временем, я бы не рекомендовал покупать твой джинсовую диенду очень туго, я бы пошел на установку. Я говорю это, потому что вы не хотите, чтобы ваши бедра забрали короткие. Это заставит вас появляться в форме, даже если вы не и не обязательно привлекатете. Для тех из вас, кто хочет, чтобы стройнее выглядят, попробуйте мешковатые шорты.

Ну, там у вас есть. Удивительно простые советы по ношению вас шорты до наилучшего потенциала. У вас есть короткие советы, которые я мог бы с видом? Если это так, сделайте долю. Мы все нужны их прямо сейчас.

Фото Nando Alvarez. Дженнина Джейкоб в 7 для всей человеческой джинсовой рубашки (подарок), шорты H & M Ceake, вылейте пинетки открытого пальца ноги La Victoire, сумка Pendleton.

Shopbop недавно прибыл: птенные платья -вита Феда -памела любви ювелирные изделия -WildFox Tees -dolan мода -Rumbatime часы -NOIR ювелирные изделия -Сара Берманские сумки -Косабелла-kiki de montparnasse белье

Возможно, вы наслаждаетесь чтением:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *