Uncategorized

Лучшие каблуки для работы, а также интервью

Конечно, все мы понимаем, какие основы гардероба для рабочих, которые должны иметь профессиональные женщины в своих шкафах, однако, если вы покупаете его впервые или замените один Вы использовали в земле, это может быть боль, чтобы обнаружить именно правильное воплощение в магазинах. В «Охоте» мы просматриваем магазины для фундаментального продукта, который должна иметь каждая женщина.

Для сегодняшнего поиска фундаментальных каблуков для работы, а также интервью, я полагал, что сделаю это немного иначе, чем я обычно делаю, так как есть так много разногласий по поводу того, что происходит в отношении каблуков – какая форма каблука или ноги, а также какая высота, а также так далее. Поэтому я спросил себя: если бы у меня был неограниченный бюджетный план, а также хотел купить фантастический фундаментальный каблук для работы, прямо сейчас, куда бы я пошел – а также что я найду?

Я ограничивал обзор, используя наше типичное значение фундаментального каблука для работы – чего -то закрытого пальца, в нейтральном цвете, без каких -либо очевидных подробностей или деталей празднования (почему сейчас столько переливающихся ПВХ, даже в элегантных туфлях )?
Мои общие выводы: направленные пальцы ног, а также шпильки снова снова, в огромном методе – блок -каблуки, кажется, находятся на их методе. Но: вы можете найти немного того, что сейчас в магазинах прямо сейчас с точки зрения каблука, а также формы пальцев, поэтому вам не требуется спешить купить все новые туфли.
Мне любопытно, посетители-где бы вы искали модную обувь, если бы у вас был неограниченный бюджет? Вы купили какие -либо фантастические новые каблуки для работы в последнее время?
Эта публикация содержит партнерские ссылки, а также Corporette® может совершать комиссии за покупки, сделанные по ссылкам в этом посте. Для получения более подробной информации см. Здесь. Скажите вам большое спасибо за вашу поддержку!

Самые любимые, удобные каблуки для работы с до времен
Они существуют в течение многих лет, однако стоит отметить, что не только они все еще продаются, однако они все еще во многих списках бестселлеров! Насос Sam Edelman (#2) является нынешним бестселлером в Shopbop, а также блок-кабрюшкой Marc Fisher Ltd (#3) является нынешним бестселлером как в Nordstrom, так и Bloomingdale.
Другое примечание: один из наших фаворитов для каблуков обнаженного для вас, Кахмун, в настоящее время продается в Shopbop!)
(Как отмечалось выше, блок-каблуки, кажется, находятся на их методе, однако вы все равно можете обнаружить их в нескольких списках бестселлеров, таких как № 3 ниже, в дополнение к насосу Everlane, а также на насосе Tory Burch.
Это некоторые из наших предпочтительных каблуков по состоянию на 2022 год, однако осмотрите весь наш путеводитель по комфортным каблукам!

На фото выше, некоторые из наших предпочтительных черных каблуков для офиса: один / два / три / четыре / пять
Некоторые модные каблуки для работы …

Пространство в стиле Zappos показывает этот Slingback от Сэма Эдельмана. Каблук за 139 долларов имеет высоту каблука 2,25 ″, а также доступен в размерах 5-14. (По -настоящему необычно видеть что -либо выше размера 12!) Слингбеки Колетт от J.Crew – это похожий стиль, однако с асимметричными вампидами.

Этот стиль заостренного нока с 3,25-дюймовым каблуком является новым бестселлером в Resolve, а также от L’Agence, который нам нравятся для блузки, блейзеры, а также больше. Он предлагается в размерах 6-10 за 395 долларов в черной замше, изображенной выше. Nordstrom приносит тонну цветов, некоторые из них отметили всего 158 долларов; Вы также можете найти несколько цветов в продаже в Intermix.

Хотя их ультраклассическая Romy Shoe по-прежнему является бестселлером, эта другая обувь Jimmy Choo-новый бестселлер в Bloomingdale’s. Мне нравится направленная нога, маленький ремешок, а также 2,5 ″ округлый каблук. Это 725 долларов в Bloomingdale’s в двух цветах патентной кожи, предлагаемые в размерах 5-12 (некоторые размеры предлагаются). Вы можете обнаружить его в большем количестве цветов в Джимми Чу, а также в моей Терезе (включая матовую черную, а также в некоторых версиях в квартирах!).

Net-a-Porter был представлен насос Kate от Louboutin-они отмечают, что они нестареющие стиль. Обувь стоит $ 775, а также Net-A-Porter имеет их в четырех цветах, а также размерах IT34-IT42; Вы также можете найти их в Nordstrom, Neiman Marcus, а также в других дизайнерских универмагах.

Ferragamo Heels-это всегда предпочитаемый посетитель для комфорта, а также мы показывали эти туфли с заостренным носом раньше в коричневом цвете. Они бестселлеры в Neiman Marcus, предлагаемые в размерах 5,5-11 за 850 долларов; Вы также можете найти их в Nordstrom.

Кривая пятки очень похожа на очень популярные насосы Энн Тейлор, Милу.
Нравится эта функция? Проверьте другие недавние платежи!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *