category

Как получить ваши ассамские стандартные сари

Девять газонов прекрасного шелка – это наиболее ценное владение многими женщинами по всей стране. Сари ошеломляющие, а также владеет одним из них, абсолютно необходима для индийской женщины. На самом деле, стандартные сари оказались настолько заметными во всем мире, что даже люди из других частей мира вкладывают свои деньги в эти прекрасные драпировки.
[Также читайте: разные способы использовать старое шелковое сари вашей мамы]

Традиционные сари имеют свою собственную привлекательность, а также в такой разнообразной стране, как Индия, существует удивительное разнообразие сари. От золотистого, а также сари о золотых, а также белых стандартных сари от Кералы до Regal Kanchipurams, для любителя сари, варианты бесконечны. Одно такое потрясающе прекрасное сари, о котором мы поговорим сегодня,-это из земли чай-ассам.
Ассамское стандартное половину сари
Один из самых лучших стандартных сари, обнаруженных в стране, – это Ассам. Эта сложная часть, тем не менее, довольно отличается от девяти газонов, которые вы видели по всей стране. Это действительно стандартное половину сари, а также не как полный девять ярдов. Этот драгоценный камень Ассама называется «мехла -чадором», а также верьте или нет, он сделан из шелка, созданного шелкором.
Уникальность чадоров Мехалы заключается в том, что их гораздо проще носить, чем типичное сари. Они гораздо больше похожи на Лехенги, однако без того, что там обычно. В конце концов, они тоже похожи на сари, однако вы действительно сможете увидеть конец Паллу. Чадоры Мехелы выглядят настолько по -разному, что многие женщины также начали принимать их в качестве стандартных свадебных сари! Взгляните на их потрясающие дизайны:

Что отличает чадоры Мехелы?
Что ж, как мы упоминали, шелк, из которого создаются эти мехлы, курируется со временем, а также является одной из основных отраслей промышленности, на которой процветает Ассам. Существует три различных типа шелка, которые используются для производства этих прекрасных дизайнов. Давайте немного больше поймем о них:

[SC: Media]
Ассам Шелк: Муга, Пэт и Эри
Есть три основных типа коренных диких шелка, созданных в Ассаме – Золотая Муга, белый пот, а также теплый эри.

Муга шелк
Муга создана из Antheraea Assamensis ilkborm, которая обнаруживается только в Ассаме. Этот шелк особенно популярен как для глянцевой структуры, так и для долговечности. Это прекрасный шелк, структура которого улучшается с каждой стиркой! Итак, вы никогда не будете жаловаться на исчезающий цвет!
Вот несколько удивительных шелковых творений Muga:

Эри шелк
Последний, а также самые редкие из них – это шелк ERI, который создается Самиа Синтия Ричини. Этот шелк чрезвычайно мягкий, а также теплый, а также в основном используется в виде платков, а также стеганых одеял в разных частях Ассама. В последнее время был предложен шелк, предлагаемый много дизайнеров для рекламных акций, а также придумал увлекательные стили с шелком ERI. Прямо вот несколько из них:
[Также читайте: звездные сари]

Проблема с этими прекрасными стилями заключается в том, что рынок шелковых в Ассаме не в центре внимания. Стандартные сари, сделанные прямо здесь, являются особенными по -своему, однако люди едва обращают внимание. Должны быть рекламные акции, которые помогут этим сари выйти на первый план. С новыми дизайнерами, относящимися к сцене через день, крайне важно, чтобы они также продвигали этот шелк, а также делают его таким же заметным, как и все остальные сари, предлагаемые в нашей стране!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *