Uncategorized

Трюки, а также угощения: 13 бесплатных шрифтов на Хэллоуин

жуткие бесплатные шрифты на Хэллоуин
У меня есть запах тыквенной специи, или это просто неотразимое ожидание еще одного еще одного Хэллоуина, неуклонно приближающегося?
Поскольку я не большой поклонник чего -то съедобного, затронутого тыквой, мне нравится, чтобы ублюдок вырезал, а также подкреплен свечей, в моем окне или в темноте гостиной.
Я не очень люблю Хэллоуин, просто я совершенно ненавижу правду о том, что лето исчезло так же хорошо, как осень – это просто долгое ожидание рождественского сезона. Итак, давайте вместе продолжим, наслаждаясь несколькими угощениями предстоящего сезона, а также ожидая меньшего количества трюков.
Хотя следующая партия бесплатных шрифтов будет рассматриваться как уловки в достижении этой жуткой атмосферы. Мы говорим о приглашениях, плакатах, подарках, идентифицирующих или скидки баннеров, которые активируют пугающее воздействие, не выглядя так же сырным или предсказуемым. Таким образом, это не будет таким очевидным, а не стиль, который вы обнаружите в самом первом поиске в Google Picture.
Эти шрифты выглядят грубо, холодными, грязными или винтажными. а также бесплатны, некоторые для промышленности также используют!

0/5 (0 отзывов)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *