Uncategorized

Новый вид 6981

Я полностью понравился с этой юбкой (новый внешний вид 6981). Вот чертеж чертежа (я не показываю вам рисунок иллюстрации, поскольку я обнаружил, что это прикорпившись со спиной Hokey):

Я опубликую несколько фотографий в ближайшее время из двух юбок, которые я сделал из этого шаблона – так же, как я уверен, что они не будут последними, либо. Эта юбка очень удобна, а также идет вместе, как сон. Сшивание на верхней скорости, которую я ставлю за ставку, я мог бы получить один разрез, а также шить через пару часов, а также в том, что включает в себя использование незаметной молнии (вместо рутины одного шаблона телефонных звонков), а также добавление карманов на шов Отказ

Это действительно доступный шаблон – вы можете получить его до 5 долларов – а также чрезвычайно эффективно с точки зрения использования материалов. (Я собираюсь пойти с моим большим мусорным веществом «кусочков материала, а также огромный, чтобы бросить еще немного для всего платья», а также посмотреть, какие юбки я могу выйти из левого двора.)

До сих пор, которые я сделал, был в тяжелой джинсовой джинде, однако я также только что купил какую-то вельпеющую, что я умираю, чтобы пошить … Как и это, будет действительно восхитительно в легких хлопьях с тяжелой контрастной границей. Я уже шумел? Это тенденции этого метода …

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

LinkTastic Friday: Помощь EditionMay 30, 2008 С 41 комментариями
Как: Сделать трехсеченную юбку иметь помпец 18, 2007
Десять вещей, которые я собираюсь сделать так же, как только я вернусь к itdecember 11, 2008 с 64 комментариями

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *