category

Живая зажигалка с меньшим количеством

‘TIL 2022, глубокое желание «меньше» продолжало одолжить в моем существе.

Возможно, частично обусловлено сложным, тяжелым миром вокруг нас. Простота несложно мир, а избыток не гораздо больше, чем багаж. Я применил это не только к гораздо большему методу капсул для моего гардероба, но на протяжении всего дома и жизни тоже.

Становится проще и проще, чтобы отпустить багаж, который со временем основан со временем, и гораздо больше и гораздо более приятнее, когда куки ненужных исчезнут, оставляя гораздо больше времени, чтобы загнать и насладиться тем, что у вас есть. Не только в вещах, которые являются материальными, но и в вопросах ума.

Мы поколение над мыслителями. Избыток и эмоциональных весов мы несемся с нами на протяжении всей нашей жизни. Это новый год, и пришло время устранить и уменьшить багаж – физически, умственно и эмоционально.

Причина и эффект просты, с меньшим количеством, мы легче.

С меньшим бременем мы можем встать прямыми. Мы становимся совершенно свободно, чтобы преследовать то, что заставляет нас очень рады, без чего не удерживало нас.

Если вы чувствуете себя тяжелым, размышляем о прошлом году. Признайте свои демонды и вещи, которые весили тебя, и избавьтесь от них.

Пришло время начать жить легче, и счастливее с меньшим.

Живи больше, с меньшим количеством. Будьте первым, кто любит и прощать. Помните каждый момент, и только то, что мы делаем из этого. Это 2022, и хотя никто никогда не нужен причина, чтобы начать новое, сейчас так же хорошее время, как и любой.

Имея профессию и моду, а также управление модным блогом, для себя завышенный гардероб – это взвешенная битва, которую я боролся с сезоном после сезона.

Возможно, вы не думаете, что у запасного гардероба – это то, что весит вас, но попытайтесь рассмотреть полный шкаф и стойки одежды почти в каждой комнате вашего дома. Хотя я часто пожертвую или продую мягко использованную одежду, наверняка какой-то багаж я с нетерпением жду, чтобы отпустить в 2022 году.

Я поделился некоторыми предложениями о том, как уменьшить ваш шкаф к гораздо большему капсулему гардеробу, многочисленным из которых я буду следовать в предстоящих неделях, чтобы избавиться от лишнего.

Тем временем сочетание домов с моим мужем научило меня новым уровням гибкости в управлении домом с меньшим количеством.

А именно: «Шоппинг» в его гардеробе. Добавленное предложение для гораздо больше капсул гардероб в 2022 году, обнаружите кусочки, которые вы можете поделиться с вашим партнером (если они открыты). Вы можете быть поражены, насколько многочисленные ваши вещи перекрываются.

Бенденская мода находится в моде, как негабаритная мода – и я обнаружил, что многие из кусочков парня есть лучший распыленный вид, чем умышленно негабаритные предметы для женщин.

Я потому, что обнаружил новые любимые боксики, негабаритные толстовки, пуговицы, и даже этот пиджак, который можно легко «украсть» от его, чтобы помочь снизить потребности в моем собственном гардеробе. Не говоря уже о том, что множество предметов являются более высокими оценками, поэтому вы можете сохранить, будучи универсальным с тем, что у вас есть.

И хотя координация негабаритных нарядов Blazer может не вылечить все более нелесовые цели 2022 года, это одно место для начала. Привет 2022, год жизни с меньшим количеством. Я уже чувствую немного зажигалки.

Поделись этим:
Нажмите, чтобы поделиться на Facebook (открывается в новом окне)
4Прик, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 4
Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться в кармане (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Нравится:
Как загрузка …

Связанный

Минималистский образ жизни от перспективе Blogger из перспективе Blogger: существительное min · i · mal · Ism \ mi-nə-mə-ˌli-zəm \ 1: стиль или методика (как в музыкальном, литературе или дизайне), характеризуемся экстремальной расстройством и Простота – Merriam Webster Словарь минимализма – самая легкая и чистая форма любой вещи. Суть чего-то – без ничего дополнительного. Это отсутствие …
16 августа 2016 г. Блог ”

Три способа носить каблуки – откидывая летние моды Trendswhen World идет один из способов, мода, несомненно, начинает идти другой. Если вы пропустили памятку, оденьте вернулись. С Athleisure теперь полностью насыщенным на европейских и американских рынках, потребитель начал скучать, и они возвращаются к своим архивам для компромисса …
10 апреля 2019 г. Блог ”

Жизнь и роскошь для минималистичной жизни, прокающейся через как грузовой поезд, важно иметь возможность отступить и оценить мелочи. Кофе на внутреннем дворике на прохладном утре, смех в глазах кого-то, кого ты любишь, аромат напоминает вас о доме – эти маленькие моменты пусть …
25 августа 2010 года “Блог”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *