category

Tad Carpenter Illustrations

Я скажу, что давайте сделаем небольшой перерыв от прекрасных футболок, которые мы видим все время, а также давайте сосредоточимся на иллюстраторе, который на мой взгляд долгое время. Сегодня день, когда я освободим его в блоге, чтобы показать вам, насколько он превосходен.
Помимо того, что он является иллюстратором, а также дизайнером, Тэд Карпентер также является инструктором, который обсуждает его многочисленные плакаты, а также детские книги. Он живет в Канзасе, а также был представлен в различных журналах, касающихся иллюстраций, а также в дизайне. В 2006 году он собрал студию для печати с Дэном Падавиком – Vahalla Studios. Их достаточно, чтобы помочь MySpace, Polo, John Mayer или Neil Young. Это из его страницы, однако я рад читать его блог, так как он предоставил мне то, что вы получаете от людей, которые делают что -то из страсти. Вы можете сказать, что ему нравится то, что делает его, просто взглянув на несколько его отпечатков.
Стиль чрезвычайно живой, с глубоким подразумевающим, а также неожиданными деталями. Нет ничего просто для декора, каждая линия имеет значение.
Вот плакат, который он сделал для Radiohead:
Плакат Radiohead Иллюстрации, показывающие плакаты, он также много сделал из них для Конана О’Брайена, потому что, когда он был в летней поездке в прошлом году. На плакатах участвовал ведущий ток -шоу, в дополнение к музыкальным гостям Кеша или Битбуллу.
Здесь они также представлены в эскизе:
Конан О’Брайен Скепконан О’Брайен Постерше также оставил свой отпечаток в стиле бургера, да! Бургер. Вы не ожидаете этого от такого ресторана, но это выглядит потрясающе!
Ресторан Burger Pinsyeah! Меню гамбургера

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *